INDUSTRIAS TBO LTDA

INDUSTRIAS TBO LTDA es una sociedad limitada fundada el 3 de septiembre de 2004 en la cámara de comercio de Cali. Con una amplia experiencia en la confección de prendas de vestir, excepto prendas de piel, esta empresa se ha consolidado como un referente en el mercado colombiano.

Historia y Fundación

Después de más de 15 años en el mercado, INDUSTRIAS TBO LTDA ha demostrado ser una empresa estable y comprometida con la calidad y la innovación en la creación de prendas de vestir. Su fundación en 2004 marcó el comienzo de una aventura empresarial que ha permitido a la empresa crecer y desarrollarse en el mercado colombiano.

Actividades Económicas

INDUSTRIAS TBO LTDA se especializa en la confección de prendas de vestir, excepto prendas de piel. Su equipo de diseñadores y ejecutivos están constantemente trabajando en crear diseños innovadores y de alta calidad que se adapten a las últimas tendencias en moda.

Información sobre INDUSTRIAS TBO LTDA

Razón Social: INDUSTRIAS TBO LTDA
Nit: 805031678-6
Cámara de Comercio: Cali
Número de Matrícula: 0000643060
Fecha de Matrícula: 03/septiembre/2004
Tipo de Organización: Sociedad Limitada
Estado de la Matrícula: Activa
Número de Empleados: 10
Actividades Económicas: 1410–Confeccion De Prendas De Vestir, Excepto Prendas De Piel
Información de Contacto/Domicilio: No disponible
Opiniones: 8.8 de 10 (fuente: Sitio Externo)
Calificación Detallada:
Calidad Productos/Servicio: 9.3/10
Precio Productos/Servicios: 8.1/10
Servicio al Cliente: 9.2/10
Página web (Diseño, Usabilidad, descripción Poductos/Servicios): 8.4/10
Percepción General: 8.9/10

Opiniones sobre INDUSTRIAS TBO LTDA

Con una calificación general de 8.8 de 10, INDUSTRIAS TBO LTDA ha demostrado ser una empresa confiable y de alta calidad en la creación de prendas de vestir.

Preguntas Frecuentes sobre INDUSTRIAS TBO LTDA

¿Cuál es el tipo de prendas de vestir que produce INDUSTRIAS TBO LTDA?

  • INDUSTRIAS TBO LTDA produce prendas de vestir, excepto prendas de piel.

¿Cuál es el número de empleados en INDUSTRIAS TBO LTDA?

  • Industria T BO LTDA tiene un total de 10 empleados.

¿Dónde se encuentra la cámara de comercio en la que se registro INDUSTRIAS TBO LTDA?

  • La cámara de comercio en la que se registro INDUSTRIAS TBO LTDA es la de Cali.

Conclusiones

En conclusión, INDUSTRIAS TBO LTDA es una sociedad limitada establecida en el mercado colombiano desde 2004, dedicada a la confección de prendas de vestir. Con una amplia experiencia en la creación de diseños innovadores y de alta calidad, INDUSTRIAS TBO LTDA ha demostrado ser una empresa confiable y de alta calidad en la creación de prendas de vestir.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Tu puntuación: Útil

Subir