LABORA SAS
LABORA SAS es una sociedad por acciones simplificadas fundada el lunes 12 de marzo de 2012, con domicilio registrado en la ciudad de Bogotá. Como empresa líder en actividades de asociaciones empresariales y de empleadores, LABORA SAS se ha consolidado como una de las principales empresas de su sector en Colombia.
Historia y Fundación
Después de más de 9 años de experiencia, LABORA SAS ha demostrado su capacidad para adaptarse a los cambios del mercado y ofrecer soluciones innovadoras a los problemas de sus clientes. Su fundación en 2012 se basó en la visión de crear una empresa que se enfocara en brindar servicios de alta calidad a los empleadores y asociaciones empresariales de Colombia.
Actividades Económicas
LABORA SAS se enfoca en actividades de asociaciones empresariales y de empleadores, lo que le permite ofrecer una amplia gama de servicios a sus clientes. Algunas de las actividades económicas más importantes de la empresa incluyen:
Ayuda a emprendedores
- Ayuda a emprendedores a establecer y organizar sus negocios.
- Fomenta la creación de empleos y el crecimiento económico en Colombia.
Asesoría empresarial
- Ofrece asesoría empresarial a los empleadores y asociaciones empresariales.
- Ayuda a los empleadores a mejorar la productividad y la eficiencia en sus negocios.
Información sobre LABORA SAS
| Razón Social: | LABORA SAS | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nit: | 900507673-9 | ||||||||||
| Cámara de Comercio: | Bogota | ||||||||||
| Número de Matrícula: | 0002191893 | ||||||||||
| Fecha de Matrícula: | 12/marzo/2012 | ||||||||||
| Tipo de Organización: | Sociedades Por Acciones Simplificadas Sas | ||||||||||
| Estado de la Matrícula: | Activa | ||||||||||
| Número de Empleados: | 38 | ||||||||||
| Actividades Económicas: | 9411–Actividades De Asociaciones Empresariales Y De Empleadores | ||||||||||
| Información de Contacto/Domicilio: | CALLE 127 D 70 G 48, BOGOTA, BOGOTA, COLOMBIA. Teléfono: (1)6179154 | ||||||||||
| Opiniones: | 9.1/10 | ||||||||||
| Calificación Detallada: |
|
Opiniones sobre LABORA SAS
Con una calificación general de 9.1/10, LABORA SAS ha recibido comentarios positivos sobre su calidad de productos/servicios, servicio al cliente y percepción general. A continuación, se presentan algunas de las calificaciones individuales:
| Calificación: | 9.1/10 |
|---|---|
| Producto/Servicio: | 9.1/10 |
| Precio: | 8.7/10 |
| Servicio al Cliente: | 9.2/10 |
| Página web: | 8.8/10 |
| Percepción General: | 9.7/10 |
Preguntas Frecuentes sobre LABORA SAS
- LABORA SAS se enfoca en actividades de asociaciones empresariales y de empleadores, ofreciendo servicios de alta calidad a los empleadores y asociaciones empresariales de Colombia.
- LABORA SAS tiene su domicilio registrado en la ciudad de Bogotá.
- LABORA SAS tiene un total de 38 empleados.
¿Qué tipo de servicios ofrece LABORA SAS?
¿Cuál es la ubicación de LABORA SAS?
¿Cuántos empleados tiene LABORA SAS?
Conclusiones
En conclusión, LABORA SAS es una empresa líder en actividades de asociaciones empresariales y de empleadores en Colombia. Con una amplia gama de servicios y una alta calidad de productos/servicios, LABORA SAS se ha consolidado como una de las principales empresas de su sector. Si estás buscando una empresa que te brinde servicios de alta calidad y te ayude a impulsar tu negocio, LABORA SAS es una excelente opción.

Deja una respuesta