TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS
TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS es una empresa por acciones simplificadas fundada el 29 de noviembre de 2011 con el objetivo de proporcionar soluciones inmobiliarias de alta calidad. Con sede en la ciudad de Chía, Colombia, TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS se enfoca en la construcción de edificios residenciales y no residenciales, así como en la fabricación de productos relacionados con el sector de la construcción.
Historia y Fundación
TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS tiene una rama especializada en la construcción de edificios residenciales y no residenciales, lo que les permite adaptarse a las necesidades de cada cliente y ofrecer soluciones personalizadas. Además, cuentan con una sólida estructura organizativa, lo que les permite gestionar proyectos de gran envergadura.
Actividades Económicas
TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS se enfoca en las siguientes actividades económicas:
- Construcción de edificios residenciales (Código 4111)
- Construcción de edificios no residenciales (Código 4112)
- Fabricación de artículos de hormigón, cemento y yeso (Código 2395)
- Terminación y acabado de edificios y obras de ingeniería civil (Código 4330)
Información sobre TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS
| Razón Social: | TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS – En Liquidación |
|---|---|
| Nit: | 900480475-8 |
| Cámara de Comercio: | Bogotá |
| Número de Matrícula: | 0002162598 |
| Fecha de Matrícula: | 29 de noviembre de 2011 |
| Tipo de Organización: | Sociedades Por Acciones Simplificadas Sas |
| Estado de la Matrícula: | Activa |
| Número de Empleados: | 10 |
| Actividades Económicas: | 4111, 4112, 2395, 4330 |
| Información de Contacto/Domicilio: | Carrera 14 A 10-90, Chía, Cundinamarca, Colombia |
| Opiniones: | 8.5 de 10 puntos |
| Calificación Detallada: |
|
Opiniones sobre TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS
Basada en las calificaciones y opiniones de los clientes, TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS se destaca por su calidad de productos y servicios, su atención al cliente y su sólida estructura organizativa.
Preguntas Frecuentes sobre TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS
- TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS se enfoca en la construcción de edificios residenciales y no residenciales, así como en la fabricación de productos relacionados con el sector de la construcción.
- TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS ofrece servicios de construcción, terminación y acabado de edificios y obras de ingeniería civil.
- TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS cuenta con 10 empleados.
¿En qué tipo de proyectos se especializa TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS?
¿Qué tipo de servicios ofrece TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS?
¿Cuántos empleados tiene TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS?
Conclusiones
En conclusión, TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS es una empresa por acciones simplificadas con una trayectoria sólida en la construcción de edificios residenciales y no residenciales, así como en la fabricación de productos relacionados con el sector de la construcción. Con una estructura organizativa fuerte y un equipo de profesionales experimentados, TEKNOVIVIENDA CONSULTORIA SAS se destaca por su calidad de productos y servicios y su atención al cliente.

Deja una respuesta